Хогвартс. Продолжение истории.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Продолжение истории. » Гостевая книга. » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Администрация с удовольствием ответит на интересующий Вас вопрос.

0

2

Кстати аккаунт для рекламы надо создать - ссылки на внешние ресурсы гостям оставлять нельзя.

Плюс, что хотела спросить. Где вообще будет вестись игра, ведь война закончилась - что все вернутся в полуразрушенный Хогвартс на второй год?
И с какой даты будет начата игра? Ведь если война кончилась, то это 1998 год, а у вас все 17 летние (ну то есть как будто 1997 год).
И неплохо бы иметь различные школьные организации, места работы и прочее, ведь некоторые уже выпустились из Хогвартса. Мне вот, например, не хочется оставаться на второй год.
Поэтому в анкете поставила прочерки в роде деятельности, курсе.

Отредактировано Дафна Гринграсс (2011-09-04 09:18:47)

0

3

Дафна Гринграсс

Дафна Гринграсс написал(а):

Кстати аккаунт для рекламы надо создать - ссылки на внешние ресурсы гостям оставлять нельзя.

Я знаю, но создать аккаунт не могу второй.

Дафна Гринграсс написал(а):

Плюс, что хотела спросить. Где вообще будет вестись игра, ведь война закончилась - что все вернутся в полуразрушенный Хогвартс на второй год?

Нет. Возвращаться на второй год никто не будет. Пока у нас мало персонажей, игра будет проходить во флеше, а дальше я уже всё всем напишу.

Дафна Гринграсс написал(а):

И с какой даты будет начата игра? Ведь если война кончилась, то это 1998 год, а у вас все 17 летние (ну то есть как будто 1997 год).

За это замечание благодарю. Буду всё исправлять.  Дата - 1998 год, прошло около месяца после окончания войны.

Дафна Гринграсс написал(а):

И неплохо бы иметь различные школьные организации, места работы и прочее, ведь некоторые уже выпустились из Хогвартса. Мне вот, например, не хочется оставаться на второй год.
Поэтому в анкете поставила прочерки в роде деятельности, курсе.

Всё это будет, правда чуть позже. Причину уже объяснила - пока играем во флеше, потом всё будет, обещаю.

Есть ещё вопросы? Если да - обращайся, отвечу)

0


Вы здесь » Хогвартс. Продолжение истории. » Гостевая книга. » Ваши вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно